热搜:

福州市屏西小学固定资产清查服务项目结果公告

时间:2025-04-10 17:44 来源:鼓楼区教育局
| | | |

 

 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJQS-2025-CS-004

采购项目名称:福州市屏西小学固定资产清查服务项目

二、项目废标/流标的原因

龙岩市金匮信创科技有限公司未提供中小企业声明函,其资格性审查不合格。合格供应商不足三家。本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市屏西小学    

地址:福建省福州市鼓楼区崎下路6号        

联系方式: 叶笃志 0591-87860099       

2.采购代理机构信息

称:福建旗胜招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市仓山区金洲北路30号两岸科技园写字楼B号楼二层201            

联系方式:李立 、张薇0591-83052909            

3.项目联系方式

项目联系人:李立 、张薇

电 话:  0591-83052909

 

扫一扫在手机上查看当前页面

打印 关闭

相关链接相关链接
点击收起